Подробности пожара в Нижневартовске от очевидца. Эксклюзив

репосты 1
Подробности пожара в Нижневартовске от очевидца. Эксклюзив

Редакции службы новостей Ноябрьского телеагентства "МИГ" дал комментарий один из жителей Нижневартовска по имени Тимур. Он же предоставил редакции видео с места происшествия и дал комментарий.

"Мы с другом помогали эвакуировать жильцов, потому что они не знали. Очаг пожара начался со второго подъезда и продвинулся дальше. Выносили детей, у одной из жильцов их трое оказалось. И отталкивали толпой машины стоящие вдоль подъезда, чтобы пожарные могли подъехать"

Напомним, сегодня во вторник 12 февраля в городе Нижневартовск произошел пожар в жилом пятиэтажном доме по ул. Чапаева 49. По имеющимся на данный момент данным, из горящего дома эвакуировали 39 человек, ещё двоим понадобилась помощь медиков. По предварительной информации, причинами возгорания могло стать замыкание электропроводки. Так же одна из рассматриваемых версий, неосторожное обращение с огнём.

По последней информации поступившей от информационного агентства ТАСС, Пенсионер, эвакуированный после пожара в пятиэтажном жилом доме в Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра), умер от сердечного приступа. 

Жители города Нижневартовск объявили в соцсетях сбор помощи погорельцам.



Добавить комментарий