«Почта России» переходит на новый режим работы в период с 30 марта по 1 апреля

репосты 0
«Почта России» переходит на новый режим работы в период с 30 марта по 1 апреля

Филиалы "Почты России" не будут работать с понедельника по среду. Исключение только для круглосуточных отделений. Несмотря на это, сотрудники, которые занимаются обработкой почтовой корреспонденции, формированием заданий для почтальонов, сортировкой, логистикой и автопарком будут работать. Руководство «Почты России» заявило что, "компания будет работать, доставлять почтовые отправления, посылки клиентам на дом". Гендиректор компании, Максим Акимов, отметил, что посылки клиенты смогут получить дистанционно. Для удобства стоимость данной услуги уменьшили вдвое.

Также компания совместно с правительством прорабатывает вопрос увеличения срока хранения отправлений до 60 дней, вместо нынешних 30. Данная мера позволит быть уверенным в том, что посылки не будут отправлены обратно по истечению срока. Руководство организации также сообщило что, несмотря на сложившую ситуацию, обеспечена будет полная своевременная доставка пенсий и пособий гражданам, которые получают их на дому в установленные сроки. Напомним, что заказать доставку или оформить отправку посылки можно на сайте компании https://www.pochta.ru/digital-remote-services.

Ранее мы писали о том, что временно приостановлено проведение профосмотров и диспансеризации как в России, так и на Ямале.


Добавить комментарий