Первый женский форум на Ямале пройдёт в Ноябрьске

репосты 0
Первый женский форум на Ямале пройдёт в Ноябрьске

Впервые на Ямале, 7 и 8 декабря состоится первый женский бизнес-форум «Леди босс». Площадку для проведения бизнес-форума предоставляет центр «Мой бизнес», г. Ноябрьск.

Идея проведения форума принадлежит Эльвине Хомутинниковой, предпринимателю из Ноябрьска, руководителю центра бизнес-сопровождения – участнику проекта «Мама-предприниматель».

Инициативу проведения бизнес-форума для деловых женщин не только города, но и округа поддержала городская администрация и руководство ноябрьского бизнес-инкубатора.

На форуме «Леди» узнают, как построить доходный и устойчивый бизнес, создать сильную команду и при этом остаться заботливой женой и мамой. Опытные бизнес-тренеры научат начинающих и действующих предпринимателей способам привлечения ресурсной поддержки государства, успешным продажам и эффективным технологиям подбора сотрудников.

Мероприятие организовано при поддержке регионального агентства «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта развития предпринимательства.

Подробную программу и информацию о спикерах можно найти на сайте.

Ранее мы писали, что  в Новом Уренгое завершился форум "Территория бизнеса - территория жизни". Участвовали почти 300 бизнесменов со всего округа. Ноябрьск признали лучшим муниципалитетом. Это связано с колоссальной поддержкой предпринимательства в городе.


Добавить комментарий