Пауэрлифтер из Ноябрьска взял «золото» на Всероссийских соревнованиях

репосты 0

В Екатеринбурге состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу в троеборье. Всего в нём приняли участие 111 спортсменов из 35 регионов страны. Ноябрянин Иван Горячев, мастер спорта международного класса, показал лучший результат в весовой категории 120 килограммов и занял первое место. Также он стал десятым в абсолютном зачете среди мужчин.

Среди женщин отличились ямальские пауэрлифтеры Ольга Пасечная, она заняла 5 место, и Комила Ильясова – 10 место.

Ранее мы писали о том, что 20 марта в Ноябрьске впервые состоялся чемпионат и первенство ЯНАО по бодибилдингу. На сцене спортивно-оздоровительного комплекса «Зенит» собрались представители городов Ямала, ХМАО и Тюменской области. Это Салехард, Надым, Новый Уренгой, Губкинский, Лабытнанги, Ноябрьск, Нижневартовск, Сургут и Тюмень. Победителей и призеров определили в категориях Бодибилдинг- юниоры, Классический бодибилдинг, Пляжный бодибилдинг , Фитнес бикини, Бодифитнес. Победителям вручили дипломы, кубки и медали.