Отметили лучших работников Ноябрьска

репосты 0
Отметили лучших работников Ноябрьска


Лучших работников Ноябрьска отметили за значительный вклад в развитие здравоохранения, образования, предпринимательства, нефтегазодобычи, спорта и других сфер. Торжественная церемония награждения прошла в Администрации города. Награды окружного, областного и федерального уровней получили 26 человек. 

ВРИО губернатора Тюменской области Александр Моор:

"Для меня очень почетно сегодня в Ноябрьске, в такой торжественной обстановке, вручить награды людям, которые свои трудом и отношением к делу заслужили почет и уважение своих земляков. В таких непростых условиях вы многие годы, даже десятилетия своей жизни, отдали развитию родного города."

ВРИО губернатора Дмитрий Артюхов:

"У нас великое прошлое. Действительно, за нашу небольшую историю, уже очень много сделано. Ямальцы вписаны в историю страны. Но не менее грандиозное будущее. Поэтому очень важно опираться на примеры, коими вы являетесь для молодежи. Это образец труда, образец отношения к своему делу."

Заместитель директора СШ № 5 Наталья Ступенко:

"Своей наградой я обязана прежде всего воспитанникам с которыми я работаю. Это ученики школы номер 5."

Специалисту регионального центра патриотического воспитания Александру Должикову и представителю регионального отделения общественного движения "Волонтеры Победы" Елизавете Емельяновой Дмитрий Артюхов вручил благодарности от Президента России. 

Представитель регионального отделения всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Елизавета Емельянова: 

"Волонтеры победы - это организация, где люди занимаются всем, что связано с ВОВ. У людей меняется взгляд, они совершенно по-другому начинают относиться. Это воспитывает патриотизм у молодежи".

10.jpg


Добавить комментарий