Осталось 2 дня. Успей задать свой вопрос губернатору Ямала

репосты 0
Осталось 2 дня. Успей задать свой вопрос губернатору Ямала

На прямую линию Дмитрию Артюхову поступило уже более 800 вопросов и обращений. В последние дни стали активнее жители сельских территорий. Переселение из аварийного жилья, выделение земель многодетным, ремонт дорог, тарифы на коммунальные услуги. Эти и другие темы волнуют ямальцев.

Так, в 2018 году во время прямого эфира, Дмитрию Артюхову задали вопрос - когда завершится реконструкция парка в Ноябрьске. Глава региона лично следил за ходом работ на этом объекте. Как и обещали, второй этап завершили в этом году. Дмитрий Артюхов уже сам лично дважды побывал в Ноябрьск-парке. Сегодня он такой единственный на Ямале. Вообще реконструкция рассчитана на 5 лет. В будущем там появятся велодорожки, скейт-парк и не только. Все преобразования, как и прежде, будут обсуждать с жителями.

Напомним, на вопросы ямальцев губернатор ответит 1 декабря в прямом эфире на телевидении, в социальных сетях и Instagram.

Трансляция будет на сайте и на канале МИГ ТВ, в нашей официальной группе Вконтакте, а также в сервисе "Яндекс эфир" и на нашем канале в Youtube. Начало эфира в 19 часов.


Добавить комментарий