«Они только руками разводят». Владельцы гаражей в ГК «Ханто-1» в Ноябрьске три недели не могут пользоваться электричеством

репосты 0

В гаражном комплексе Ханто-1 в нескольких рядах уже три недели нет света. Об этом рассказал житель Ноябрьска Павел Вырвыхвост: «Света нет уже три недели. Взносы платим, за свет тоже. Отец ругается неделю с ними в будке. А они только руками разводят «ждите», поменяли автомат».

«Папа на пенсии и гараж это единственное место, где ему есть чем заняться», - добавил Павел.

Корреспонденту «МИГ ТВ» представители гаражного кооператива пояснили, что причина отсутствия света – сгоревший автомат. Для его замены потребовалось время, но всё уже починили.

Владелец одного из гаражей прислал видео в редакцию, на кадрах показывает, что на самом деле ничего не изменилось, автор видеокадров предполагает, что и автомат никто не менял - сугробы, которые ведут к автоматам, не тронуты. Он самостоятельно раскопал дорогу к пакетнику, чтобы понять в каком он состоянии.

У собственников накопились претензии к работе председателя гаражного комплекса, Они уже не раз пытались сменить председателя, но из-за его отсутствия, сделать это было невозможно. Сейчас остаётся только ждать замены неработающего электроавтомата и вновь пытаться решить проблему с председателем.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий