Обзор культурных мероприятий Ноябрьска

репосты 0

Кому подарить тепло и ласку? Где пройдёт день открытых дверей? И какие бывают масленичные куклы? Обо всём узнаете из нашей «Афиши».

В воскресенье, 26 февраля, в Ноябрьск-парке пройдёт народное гуляние, приуроченное к празднованию Масленицы. Можно будет принять участие в спортивных состязаниях, залихватских играх и забавах. А также посмотреть выставку креативных чудо-саней и масленичных кукол, выполненных руками горожан. Начало гуляний в 13 часов.

В этот же день, 26 февраля, ноябрян ждут в спортивной школе «Авангард». Там пройдёт день открытых дверей. Гостям проведут экскурсию по школе, презентуют хоккейную беговую дорожку и бросковую зону. Можно будет посетить мастер-классы по фигурному катанию и хоккею, поучаствовать в тренировках, на которых учащиеся школы покажут, чему научились и чего достигли. В фойе организуют фотозону и другие сюрпризы для посетителей. Начало в 11 часов.

Жители города могут взять под опеку котов из приюта. В городе продолжается социальная акция «Мой кот». Её проводит медиахолдинг «МИГ» совместно с Городским приютом для бездомных животных. Стать участником акции и взять под своё шефство котейку может любой желающий. Достаточно выбрать себе четвероногого друга в приюте и регулярно к нему приезжать, ухаживать, дарить тепло, заботу и ласку. Все подробности можно узнать по телефону: 35-35-37.

Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий