Общественный транспорт Ноябрьска становится удобнее

репосты 0
Общественный транспорт Ноябрьска становится удобнее

В морозы общественный транспорт Ноябрьска становится более востребованным. Сейчас "Пассажирские перевозки" перешли на зимний режим работы. На линию дополнительно вывели 5 автобусов, чтобы сократить интервал движения между ними. А приложение «Умный транспорт», помогает пассажирам сократить до минимума время ожидания автобуса.

Интернет-сервис «Умный транспорт» работает с 2016 года. На сегодня он доступен в 75 городах страны, в том числе и в Ноябрьске. Воспользоваться им можно с любого устройства подключенного к Интернету. Приложение показывает полную карту движения городского транспорта в режиме онлайн. В сервисе можно выбрать нужную остановку и маршрут, а он в свою очередь выдаст информацию, когда автобус прибудет к назначенному месту.

Оплачивать проезд тоже стало удобно. Сделать это можно как наличными, так и картой. Терминалами оплаты оборудовали все автобусы "Пассажирских перевозок".

А ещё во многих автобусах установили электронные табло с информацией о времени, погоде, маршруте движения и голосовым оповещением. Теперь пассажиры точно не проедут нужную им остановку.

Таким образом, общественный транспорт Ноябрьска становится удобнее. А благодаря фантазии горожан, автобусы могут преобразиться и внешне. Любой желающий может оставить свои идеи по оформлению общественного транспорта на портале "Живём на Севере".

Ранее мы писали о том, что ноябрянам рассказали об обновленных схемах движения городских автобусов.



Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий