Обещал – выполнил. Дмитрий Артюхов подарил жительнице Ноябрьска новую инвалидную коляску

репосты 1
Обещал – выполнил. Дмитрий Артюхов подарил жительнице Ноябрьска новую инвалидную коляску

Дмитрий Артюхов подарил Ольге Мироновой новую инвалидную коляску - современную с электроприводом и дистанционным управлением. С просьбой помочь в решении своей проблемы Ольга Миронова обратилась к главе Ямала во время его летнего визита в Ноябрьск. На встрече с жителями в течение трех часов губернатор отвечал на вопросы горожан. Одной из них была и Ольга Миронова.

Женщину хорошо знают в Ноябрьске. Она часто выезжает в город, но ее старая инвалидная коляска не везде могла проехать. Мама двоих детей попросила оказать ей помощь в приобретении современного кресла, чтобы беспрепятственно передвигаться по улицам. Дмитрий Артюхов пообещал помочь и исполнить её просьбу. 18 октября во время очередного визита в Ноябрьск губернатор лично передал женщине инвалидное кресло нового поколения с электроприводом.

Коляска снабжена дистанционным управлением регулирования положения в кресле, передний привод позволяет с лёгкостью и безопасно преодолевать препятствия. Запас хода на одной подзарядке инвалидной коляски с электроприводом B500-S до 35 км.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий