"Ноябряночка - 2017".

репосты 4
"Ноябряночка - 2017".

Сегодня стартовал конкурс "Ноябряночка". В течение двух дней четвероклассницы города будут блистать умом и талантами, а также покажут своё умение держаться на сцене. Сегодня с девочками работал психолог. Главная цель таких тренингов - раскрепостить конкурсанток и дать им возможность поближе познакомиться друг с другом. После этого школьницы отвечали на вопросы о городе и Ямале.

Участник конкурса "Ноябряночка", Елизавета Демидова: «Я думаю, Ноябряночка это конкурс где выступают патриотки Ноябрьска, к которому готовятся, чтобы знать побольше о Ноябрьске».

Участник конкурса "Ноябряночка", Милена Сиротина: «Вообще я в школу хожу, на много кружков и меня выбрали, наверное, поэтому, потому, что я творческая личность. В моей визитке будет рассказано, о том, что я биокукла и мои друзья будут обо мне рассказывать, также будет песня и много стихов».

Заместитель директора центра детского творчества, Екатерина Тетерина: «Тема визитной карточки, рассказ о себе, о школе, о любви к городу, прежде всего это о любви этой девочки и о том, как она видит сейчас себя в городе. У нас один из вопросов анкеты был, если бы я была главой города, чтобы я сделала. Девочки отвечали по разному. И снесли бы ветхое жилье, построили новые дома. Построили торговые центры, как в больших города. Идеи были разные и очень интересные».

Творческие визитные карточки девочки представят завтра в пятой школе. Баллы, заработанные на интеллектуальном этапе конкурса, будут суммироваться с результатами творческих выступлений. По итогам выберут «Ноябряночку – 2017».


Добавить комментарий