Ноябрянка заняла призовое место в престижном профессиональном конкурсе

репосты 0
Ноябрянка заняла призовое место в престижном профессиональном конкурсе

Сотрудник ООО «Аляска-сервис» Адель Шакирова из Ноябрьска вошла в число финалистов федерального этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» и заняла призовое место в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения». Адель Шакирова трудится в ООО «Аляска-сервис» администратором-кассиром.

19 октября в Москве пройдёт церемония награждения победителей, где ноябрянка получит заслуженную награду. Об этом сообщает пресс-служба департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа.

Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями на ежегодной основе с 2013 года. Участники специалисты туристской индустрии, в том числе самозанятые граждане, со стажем не менее трех лет по соответствующей профессии.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске определены лидеры первого этапа конкурса по формированию Молодёжного правительства Ямала. В результате, конкурсной комиссией отобраны три лидера для дальнейшего участия в окружном этапе. Это Диана Семиноженко, Антон Сухов, и Лилия Сафаргалиева.

Фото: Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий