Ноябряне принимают участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global»

репосты 0
Ноябряне принимают участие в Международном молодежном форуме «Евразия Global»

Все флаги в гости будут к нам. В Оренбурге, проходит Международный молодежный форум «Евразия Global». И в этом году, он объединил 800 активистов со всего мира. Это лидеры общественного мнения, молодые специалисты в сфере международного сотрудничества, представители иностранной молодежи. Впервые, форум посетили активисты из Мьянмы, Нигерии, Зимбабве, Пакистана, Бразилии и других стран. Всего 108 делегаций. Отметим, что в числе участников есть и жители Ноябрьска.

Участник форума "Евразия Global", г. Ноябрьск Диана Семиноженко: "Это международное сотрудничество, в том числе России с другими странами, это создание новых проектов. Это создание положительного образа РФ перед представителями других государств. Здесь очень много площадок, одна из них волонтёры победы".

Международный молодежный форум «Евразия Global» проходит уже в четвертый раз. Он входит в число шести форумных площадок, за которыми, по поручению Президента России, закреплен статус федеральных. Добавим, что для зарубежных гостей на форуме «Евразия Global» Фонд Горчакова проводит грантовый конкурс. По его итогам определят и поддержат девять лучших проектов. Общая сумма грантов - около 2,5 миллионов рублей.

Ранее мы сообщали о том, что ноябряне участвуют в окружном форуме «Добро за Уралом».

Фото: ria56.ru


Добавить комментарий