Ноябрян предупредили о необходимости обслуживания тепловых сетей перед началом отопительного сезона

репосты 0
Ноябрян предупредили о необходимости обслуживания тепловых сетей перед началом отопительного сезона

Остались считанные дни до начала отопительного сезона. Как обычно, это будут первые числа сентября. Но многие жители рискуют остаться без тепла. Это те, которые выбрали непосредственный способ управления своими домами. Выбрать-то выбрали, но ни с кем не заключили договоры на обслуживание внутренних сетей. А их обязательно нужно промыть и провести опрессовку. Без этого "Энерго-Газ-Ноябрьск" не имеет права подавать теплоноситель. Это слишком большой риск.

Заместитель начальника управления ЖКХ ТЭС Администрации г. Ноябрьска Сергей Пархомчук: "В случае неполадок на их инженерных сетях либо аварийной ситуации могут быть отключены не один-два дома, а десятки домов, потому, что в основном это посёлки, где нет возможности отключить отдельно стоящий дом. Нет такой технической возможности. Хотелось бы обратить внимание, что не так много времени осталось. Пожалуйста, выполните данные мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду".

Ранее мы рассказывали о том, как специалисты «Энерго-Газ-Ноябрьск», проводили ревизию и ремонт оборудования системы городского теплоснабжения.


Добавить комментарий