Ноябрьский проект «Ритм» с большим интересом встретили в Мексике

репосты 0
Ноябрьский проект «Ритм» с большим интересом встретили в Мексике

О проекте «Ритм», который реализует администрация Ноябрьска, узнали на международном форуме в Мексике. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

“Об успешном старте проекта решили рассказать на международном форуме представители российского отделения Всемирного банка - Иван Шульга, руководитель проекта по развитию инициативного бюджетирования Анна Сухова, координатор федерального проекта. Они организовали выставку, где представили опыт регионов и городов нашей страны”, рассказали в пресс-службе.

“На своей странице в «facebook» Иван Шульга сообщил, что интерес к российским практикам огромный - участники конференции из разных стран подходили и интересовались наработками. Делегация РФ представила проекты Алтайского края, Якутии, Ноябрьска, Кирово-Чепецка и Санкт-Петербурга”, отметили в ведомстве.

К слову, в начале декабря в Салехарде прошел межмуниципальный семинар, организованный департаментом финансов Ямала. На семинаре были подведены итоги реализации проекта «Бюджетная инициатива граждан. Уютный Ямал». В том числе благодарностью департамента финансов ЯНАО был отмечен успешный старт проекта «Ритм».

Ранее мы писали о том, что начиная со следующего года, в Ноябрьске построят новые социальные объекты выбранные горожанами на площадке «Ритма».

О проекте «Ритм», который реализует администрация Ноябрьска, узнали на международном форуме в Мексике

Фото: Иван Шульга


Добавить комментарий