Ноябрьский колледж стал лауреатом всероссийского конкурса

репосты 0
Ноябрьский колледж стал лауреатом всероссийского конкурса

Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий по результатам независимой экспертизы вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2019». Учебное учреждение получило медаль и дипломом лауреата.

Независимая экспертиза научно-исследовательской организации ООО «Экспертмедиагрупп» проанализировала учебные заведения из восьми регионов России и более ста крупных городов. Список лауреатов составлялся на основе рейтинга учебных учреждений, опроса мнений студентов и работодателей.

“Ноябрьский колледж как победитель, достойно представивший среднее профессиональное образования Ямало-Ненецкого автономного округа, включён в число сертифицированных колледжей РФ, обладающих правом использования логотипа конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации» на своём официальном сайте, документации и всей полиграфической продукции образовательной организации”, - сообщили в пресс-службе профессионального учебного учреждения.

Ранее мы писали о том, что Пётр Фадеев, выпускник ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий выиграл грант российского Министерства науки и высшего образования и науки.

Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий по результатам независимой экспертизы вошёл в число победителей всероссийского конкурса «Лучшие колледжи Российской Федерации – 2019»

Фото: Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий


Добавить комментарий