Ноябрьский избирком обзавёлся новым логотипом

репосты 0
Ноябрьский избирком обзавёлся новым логотипом

Новую эмблему учредили на очередном заседании территориальной избирательной комиссии Ноябрьска. Её члены приняли единогласное решение: в логотипе отразить наименование страны, округа и города.

Стоит отметить, на территории округа образованны 13 территориальных избирательных комиссий. В связи с этим принято решение в центре логотипа отобразить географическую карту округа – символ единства Ямала. Фон карты белый. Он символизирует прозрачность выборов, а галочкой красного цвета на ней обозначено местонахождение города Ноябрьска.

«Единогласно членами ноябрьского избиркома принято решение в логотипе отразить наименование нашей страны - Российской Федерации (учитывая проведение федеральных выборов), наименование нашего субъекта - Ямало-Ненецкого автономного округа (учитывая проведение региональных выборов), наименование нашего города-Ноябрьска (учитывая проведения выборов местного уровня, а также местонахождение Территориальной избирательной комиссии города Ноябрьска)», - говорится в сообщении пресс-службы ноябрьского избиркома.

Ранее мы писали о том, что на Ямале напечатали бюллетени для голосования по поправкам к Конституции. Всего напечатано 334 515 экземпляров. Документы передали в региональный избирком для отправки в другие муниципалитеты. Бюллетени уже получили в Салехарде, Лабытнангах и Приуральском районе.


Добавить комментарий