Ноябрьский городской театр отмечает свой второй день рождения

репосты 0
Ноябрьский городской театр отмечает свой второй день рождения

Ноябрьскому городскому театру исполнилось два года. 18 мая 2018 года приезжие актёры впервые выступили на ноябрьской сцене. Они показали свой первый спектакль "Станция" и сразу же понравились ноябрьскому зрителю. Практически все выступления творческой труппы проходят при аншлаге.

Несмотря на введенный режим самоизоляции в округе, актёры продолжают готовиться к театральным постановкам. Сейчас репетируют дистанционно - по скайпу. К открытию сезона, который запланирован на сентябрь, у них в планах подготовить 3 премьеры. После чего труппа отправится в гастрольный тур по Ямалу.

«За два года Ноябрьский городской театр выпустил 14 премьер. Это и взрослый и детский репертуар, классический, современный, драматургия. Уже, кажется, всё побывало на площадке городского театра. Планируем в год выпускать 6 премьер. Всё-таки мы рассчитываем, также приглашать режиссёров на разовые постановки в наш театр. И у нас совсем недавно появился штатный наш режиссёр Василий Герасимов, я надеюсь, что он с успехом будет работать в Ноябрьске.

Поздравляю моих любимых Ноябрьских зрителей с этим большим праздником. Театру 2 года уже Я очень соскучился по нашим зрителям. Надеюсь, что в скором времени мы встретимся», - сказал художественный руководитель ноябрьского городского театра Анатолий Лобанов.

Ранее мы писали о том, что в связи с трудной эпидемиологической ситуацией, международная акция «Ночь музеев» пройдёт в режиме онлайн. Тематика акции «75-летие Победы в Великой Отечественной Войне».

Фото:Ноябрьский Городской Театр



Добавить комментарий