Ноябрьский боксёр после победы на международном турнире, посоветовал отдавать сыновей в мужской спорт

репосты 0

Боксёр из Ноябрьска Эльнур Самедов посоветовал ямальским семьям отправлять сыновей, заниматься мужскими видами спорта. Бокс по словам спортсмена, является одним из мужских серьёзных видов спорта. Об этом он сказал в интервью журналисту «Радио-Ноябрьск».

«Мальчик нужен для того чтобы он рос как мужчина. И надо отдавать его в мужской вид спорта. Бокс это один из таких серьёзных и мужских видов спорта, где маленький мальчик может вырасти мужчиной», - заявил спортсмен.

Эльнур Самедов в упорной борьбе завоевал золото в международном турнире Kold Wars II, который завершился 15 октября в Минске. Ноябрьский боксёр сражался с Александром Подольским. В восьмом раунде, ямалец одержал победу над противником, техническим нокаутом. Журналист «Радио-Ноябрьск» Константин Ефимов, пообщался с победителем в аэропорту Ноябрьска, после его прилёта с турнира.

Эльнур Самедов поблагодарил родителей за то, что благодаря им он добивается результатов в спорте. Боксёр сказал, что хочет в ближайшее время отдохнуть. После отдыха, Эльнур Самедов планирует приступить к тренировкам.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий