Ноябрьским детям напомнили как вести себя переходя дорогу

репосты 0
Ноябрьским детям напомнили как вести себя переходя дорогу

Красный - стой, желтый - приготовься, зеленый - иди. Детям напомнили как вести себя переходя дорогу. Мероприятие прошло во дворце молодёжи, его приурочили ко дню светофора.

Маленьким жителям города напомнили что означает каждый сигнал светофора, и о том что переходя дорогу нужно быть предельно внимательными. Главный врач скорой медицинской помощи Виктор Гордиенко поделился с детьми информацией о том сколько несовершеннолетних пострадало при несоблюдении правил дорожного движения.

Главный врач Ноябрьской станции Скорой медицинской помощи Виктор Гордиенко: "Как представитель медицинской организации, я бы хотел к вам обратиться. Я специально подготовился и взял информацию, что произошло с 1 января этого года по сегодняшний день. Картина на сегодняшний день такова - 9 детей пострадали в ДТП. Это наезды на пешеходов, с участием велосипедов и от того как вы переходите дорогу".

Ранее телекомпания "МИГ ТВ" сообщала о том, что 5 августа на пересечении улиц Ленина - Космонавтов в Ноябрьске сбили велосипедиста.


Добавить комментарий