Ноябрьских школьников приглашают в лагерь "Исетские зори" в Свердловской области

репосты 0
Ноябрьских школьников приглашают в лагерь "Исетские зори" в Свердловской области

В Центре активного отдыха продолжают принимать заявки на отдых и оздоровление детей. В настоящее время ведется набор ребят от 10 до 17 лет в лагерь "Исетские зори" в Свердловской области. Смена пройдет с 31 июля по 13 августа. Путевки предоставляются за счет города, родителям необходимо будет только оплатить дорогу. Это 6 с половиной тысяч рублей. Ребята до лагеря будут добираться на поезде, в пути их обеспечат трехразовым горячим питанием.

Главный специалист УДСМ, г. Ноябрьск Наталья Бедненко: "Это будет, 4 профильные смены в одной смене. Это смена стем-технологий, театральная смена, профориентационная смена и смена с изучением английского языка. Ребята помимо того что будут просто развлекаться, заниматься, купаться в бассейне, будут погружаться именно в ту смену которую выберут. Заниматься английским, театральным мастерством, строить роботов, загружать их и также будет еще профориентационное направление, где они смогут познакомиться с профессиями будущего".

Заявки на отдых принимают по адресу Мира, 89 б. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 35-75-18.

Ранее мы сообщалио том, что в Центре духовно-нравственного воспитания Ноябрьска открылась первая смена летнего лагеря дневного пребывания «Горлица». 

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий