Ноябрьских предпринимателей познакомили с новшествами в системе госзакупок

репосты 0
Ноябрьских предпринимателей познакомили с новшествами в системе госзакупок

Ноябрьских предпринимателей познакомили с новыми электронными сервисами в системе госзакупок. Семинар провёл исполняющий обязанности директора окружного департамента госзаказа Сергей Побережный.

У представителей малого и среднего бизнеса появилась возможность создать свой личный кабинет в региональной контрактной системе, где они смогут размещать информацию о поставляемых и производимых товарах, оказываемых услугах. По сути, эта платформа стала электронной витриной Ямала.

В числе новых сервисов «Интерактивная карта закупок», «Электронный магазин», «Логистическая карта округа». Всё это даёт возможность видеть, что предлагают поставщики в текущий момент.

Весь документооборот теперь оформляют в электронном виде. Это значительно упростит работу предпринимателей при взаимодействии с заказчиками. Платформа была разработана на средства окружного бюджета в рамках федеральной программы цифровизации.

Сейчас новым сервисом пользуются более сотни предпринимателей. Встреча была организована управлением экономического развития и инвестиций совместно с отделом муниципального заказа администрации Ноябрьска.


Добавить комментарий