Ноябрьские студенты получили тренировочный стенд нового автомобиля

репосты 1
Ноябрьские студенты получили тренировочный стенд нового автомобиля

В Колледже профессиональных и информационных технологий Ноябрьска на средства окружного гранта приобрели новое оборудование для модернизации мастерских, где обучаются студенты по специальности "Ремонт и обслуживание автомобилей". Это тренировочный стенд автомобиля КИА – RIO в новой комплектации, двигатель автомобиля Nissan и автоматическая коробка передач.

Автомобиль позволяет понять, что происходит в электрических цепях автомобиля, понять возникновение неисправностей и устранить их. Также студенты смогут научиться анализировать поток информации, которую предоставляет комплекс нового оборудования. В целом при его помощи студенты смогут решать более ста задач.

Подобные тренировочные стенды позволят более качественно и эффективно подготовить студентов к очередному чемпионату молодых профессионалов по методике «WorldSkills» в компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей".

Ранее мы сообщали о том, что выпускники колледжей в России не будут сдавать обязательный ЕГЭ. Такое решение приняло Министерство просвещения России.

В Колледже профессиональных и информационных технологий Ноябрьска на средства окружного гранта приобрели новое оборудование для модернизации мастерских


Добавить комментарий