Ноябрьские спортсмены вернулись победителями с параспартакиады

репосты 0
Ноябрьские спортсмены вернулись победителями с параспартакиады

18 побед в зачет Ноябрьска. На окружной XXII Параспартакиаде в Новом Уренгое наша команда завоевала 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. Всего в соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов со всего Ямала.

Они состязались в таких видах спорта, как дартс, настольный теннис, стрельба, шашки, шахматы, жим штанги лежа и бочча. По итогам четырех дней соревнований, сборные Нового Уренгоя и Ноябрьска разделили первое место в командном зачёте. Салехард на втором и Муравленко – на третьем.

Добавим, что в 2020 году XXIII окружная Параспартакиада, пройдёт в Ноябрьске.

"Команда как всегда работала! Каждый в своих видах достигал определённых высот. Но прежде всего это была борьба с самим собой. Со своими какими-то недостатками, со своими сложностями, трудностями. Каждый герой! Преодолеть себя это большая работа, колоссальная! И многие люди замыкающиеся в себе, сидящие возле телевизора и пьющие пиво многое теряют. Потому что спорт - это жизнь!", - отметил победитель окружной Параспартакиады Алексей Дружинин.

К слову, также в Ноябрьске завершились открытые городские соревнования по автомодельному спорту в закрытых помещениях. По итогам состязаний в командном зачете лучший результат показал Ноябрьск. Кроме этого, немало призовых мест у ноябрян и в личном первенстве.



Добавить комментарий