Ноябрьские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

репосты 0
Ноябрьские школьники стали победителями Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Ученики 8 школы Ноябрьска стали победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Ангелина Карась, Александра Краева, Валерия Немова и Захра Тарвердиева достойно проявили себя на всех этапах и стали лучшими среди школьников по всей стране.

Проходил заключительный этап ВОШ в Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного педагогического университета имени К. Минина. Педагог - наставник победителей - Олег Жеребчевский. Каждый год его ученики показывают высокие результаты на олимпиаде по ОБЖ на всех этапах.

Отметим, победа такого уровня дает возможность получить преференции при поступлении в высшие учебные заведения, а также денежное поощрение.

К слову, в I Арктической олимпиаде по математике участвуют 1600 учеников Ямала. Для учеников 4-5 классов олимпиада проводится в один онлайн-тур 29 апреля. Для учеников 6-7 классов олимпиада проводится в два тура: 29 и 30 апреля. Во второй тур проходят ученики, набравшие наибольшее количество баллов. Задания второго тура проверяют преподаватели, поэтому им важно видеть не только ответ, но и подробное решение каждой задачи.

Задания первого онлайн-тура проверяются автоматически. Как только закончится время олимпиады, ученики сразу на своей странице платформы Степик увидят результаты.

Фото: donoyabrsk.yanao.ru



Добавить комментарий