Ноябрьские школьники обменяют пятерки на подарки и лучшие заберут кубок главы города

репосты 0
Ноябрьские школьники обменяют пятерки на подарки и лучшие заберут кубок главы города

Ноябрьские школьники вступили в борьбу за подарки. В проекте «Отличный класс» принимают участие 20 классов из 11 школ города. Учащиеся зарабатывают пятёрки по разным предметам.

Поддерживают детей и их родители, которые участвуют в радиоиграх и зарабатывают там дополнительные баллы своей команде. Викторина на Радио-Ноябрьск проходит каждую пятницу. Уже на следующей неделе стартуют телеигры на канале МИГ ТВ, где ребята смогут получить дополнительные пятёрки.

«С 17 ноября уже стартуют телеигры нашего «Отличного класса». В них примут участие ученики 5 классов. Ребятам нужно подготовить видеовизитки до 1 минуты. Но и, конечно, же готовятся болельщики, которые поддерживают команды. На ТВ играх будет вопрос от главы города. Это интересно. Сами ждём, что это будет», - рассказывает ведущая Радио-Ноябрьск Юля Южная.

В этом году проект продлится весь учебный год. Самый активный и старательный класс получит звание «отличный». Победителей ждёт Кубок Главы города и подарки от партнёров проекта: Ямальского филиала страховой компании «СОГАЗ-Мед» и Семейного центра «Лукоморье». Ребят ожидает квест, поход в кино и вечеринка для всего класса.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий