Ноябрьские радиоведущие стали призёрами на Всероссийском конкурсе

репосты 0
Ноябрьские радиоведущие стали призёрами на Всероссийском конкурсе

Ведущие «Радио-Ноябрьск» Виктория Польская и Юлия Южная приняли участие в престижном Всероссийском конкурсе среди электронных и печатных СМИ «Патриот России».

Юлия Южная жюри представила программу "Языки Ямала" и заняла 1 место. Программа посвящена 90-летию округа. Кстати, в конкурсе "Патриот России" Юлия побеждает ни первый раз. Ранее с другой программой она тоже занимала первое место. Ещё одна участница Виктория Польская рассказала о программе "Победа. День за днём". Каждый выпуск программы посвящён определённому событию Великой Отечественной войны: оборона Севастополя, Киева, блокада Ленинграда, а также о том, как выживали  в тылу, и о малоизвестных подвигах советских солдат. Программа выходила в радиоэфире на волне 103 ФМ и в телевизионной версии на канале МИГ ТВ. С ней Виктория Польская на конкурсе заняла 3 место. 

Отметим, что конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы», на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Фото: «Радио-Ноябрьск»


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий