Ноябрьские предприниматели претендуют на «золотые домкраты»

репосты 0
Ноябрьские предприниматели претендуют на «золотые домкраты»

Ноябрьские предприниматели примут участие в финале Национальной премии «Бизнес-Успех». Пройдёт он 20 марта в Москве в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни».

На одной площадке соберутся руководители предприятий малого и среднего бизнеса, эксперты по закупкам, экспортным продажам, инвестиционной привлекательности регионов. Своим опытом поделятся 50 бизнес -спикеров.

Завершится форум торжественной церемонией награждения победителей премии «Бизнес-Успех». На «золотые домкраты» претендуют и четверо ямальских предпринимателей. В том числе двое из Ноябрьска - это Василий Чернов и Анастасия Зайнутдинова. Они будут представлять муниципалитет на федеральном уровне. 

Ранее мы писали о том, что в апреле прошлого года в Ноябрьске открылся Центр «Мой бизнес», где предприниматели могут получить консультации по интересующим вопросам, принять участие в обучающих семинарах. Кроме того, финансовую поддержку бизнесменам оказывает и Администрация города в виде субсидий и грантов.

Кроме предпринимателей на конкурс поедут и представители муниципалитета. Ноябрьск будет представлять весь округ. Доверено это нашему городу не просто так. Дело в том, что мы выиграли региональный этап.


Фото: Правительство ЯНАО


Добавить комментарий