Ноябрьские педагоги принимают поздравления

репосты 0
Ноябрьские педагоги принимают поздравления

5 октября более чем в ста государствах отмечают Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник учителей, преподавателей и работников сферы образования. В этот день отмечают роль и заслуги педагогов, их неоценимый вклад в развитие государства. В Ноябрьске более 700 учителей, из них 124 педагога мужчины. Более 20 лет в сфере образования трудятся свыше 500 учителей города. 45 человек являются молодыми педагогами.

Звание заслуженного учителя России в муниципальной системе образования имеют 15 учителей. Почетной грамотой Министерства просвещения отмечены 53 ноябрьских учителя.

"В этот осенний день, я поздравляю всех педагогов города Ноябрьска с профессиональным праздником. Педагог – это особая профессия, профессия в которой нет выходных и праздников. Профессия в которой нет чужих детей, ведь сегодня мы посвящаем себя именно им, ребятам, от которых зависит будущее страны. Я искренне благодарна Вам за ваш труд, профессионализм. Я желаю вам, благополучия, желаю Вам талантливых учеников, новых идей и новых побед", - начальник департамента образования г. Ноябрьска Светлана Фатеева.


Ноябрьских педагогов чествовали в администрации. За многолетний и добросовестный труд учителя школ, воспитатели детских садов и преподаватели Колледжа были удостоены почетных грамот и благодарностей министерства просвещения России, губернатора Ямала, окружного департамента образования, администрации города. Всего в этот день награды ко Дню учителя вручили порядка 30 работникам образования.

Также учителям вручили почетные грамоты и благодарности Законодательного собрания Ямала и ноябрьской городской думы. За многолетний и добросовестный труд награды получили учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования. Всего 78 человек.

Добавить комментарий