Ноябрьские мотокроссмены удачно выступили в Нефтеюганске

репосты 0
Ноябрьские мотокроссмены удачно выступили в Нефтеюганске

Ноябрьские мотокроссмены вернулись из Нефтеюганска. Там прошли Первенство и Чемпионат Ханты-Мансийского округа по мотокроссу. На старт вышли гонщики из Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также с Ямала и Югры. В результате ноябрьская команда "Газпромнефть" заняла второе место.

Главный тренер ноябрьского мотоклуба "Газпромнефть" Владимир Андреев - "В Нефтеюганске собрались померяться силами и все-таки понять какого уровня достигла каждая команда. И я хочу сказать, что чуть-чуть нам не хватило, но чтобы все-таки занять первое место. Всегда задача ставится для нашей команды, всегда только завоевывать первые места. Ну и тем не менее наша команда отработала и результаты очень хорошие".

Тренер ноябрьского мотоклуба "Газпромнефть" Сергей Музалёв: "Мотокросс-это командный вид спорта. Это самое главное отличие. На протяжении соревнований, все спортсмены имеют меру ответственности за командный результат. Они стараются все вместе".

Достойно выступили ноябрьские гонщики и в личном зачете. В разных классах победу одержали Станислав Мурашко и Владислав Заграновский. Глеб Гуреев и Остап Столяров стали вторыми. Евгений Комарь занял третье место.

Ранее мы рассказывали о том, что ямальские спортсмены удачно выступили на открытом Чемпионате и первенстве Урала по каратэ, которые проходили в Ялуторовске.


Добавить комментарий