Ноябрьские мотокроссмены отправились на соревнования в Новый Уренгой

репосты 0
Ноябрьские мотокроссмены отправились на соревнования в Новый Уренгой

Ноябрьские мотокроссмены отправились на заключительный этап чемпионата и первенства Уральского федерального округа по мотокроссу. Соревнования пройдут с 10 по 11 августа в Новом Уренгое. На сегодня команда «Газпром нефть» занимает уверенное третье место в турнирной таблице по Уральскому федеральному округу. За спортивный сезон гонщики неоднократно выезжали на соревнования в различные города России. Передвигается вся команда на специализированном автобусе, который обслуживает «Ноябрьская Транспортная Компания+».

Старший тренер мотоклуба "Газпромнефть", г. Ноябрьск Владимир Андреев: "Радует то, что сегодня мы находимся на территории НТК+. Радует то, что такие организации, они социально-направленные. С НТК+ заключен договор о содержании нашего спортивного автобуса".

На автобусе команда путешествует не только на короткие расстояния. Так совсем недавно спортсмены побывали в Каменск-Уральском, доезжали до Екатеринбурга, Тюмени и даже Санкт-Петербурга. Специализированный автобус предназначен для перевозки людей, а также техники.

Генеральный директор ООО "НТК +", г. Ноябрьск Владимир Нейч: "Мы занимаемся этим уже 10 лет, со дня основания компании. Мы занимаемся эксплуатацией транспорта, именно этого автобуса для ребят. Наши водители возят их по всей России. И нам от этого очень приятно, что мы какой-то вклад вносим в развитие мотоклуба, развитие мотоспорта, именно для ребят нашего родного Ноябрьска".

Ранее мы писали о том, что сотрудники компании «Газпром добыча Ноябрьск» приняли участие в «Арктическом марафоне 2019». Он прошел в этом году в Воркуте. Специалист службы корпоративной защиты компании «Газпром добыча Ноябрьск» Ирина Лукаш стала бронзовым призером соревнований. Ирина бежала полумарафон, ее дистанция - 21,1 километр.


Добавить комментарий