Ноябрьские медики приняли участие в легкоатлетическом кроссе

репосты 1
Ноябрьские медики приняли участие в  легкоатлетическом кроссе

Ноябрьские медики приняли участие в легкоатлетическом кроссе в зачет окружной спартакиады «Кубок Севера». 88 работников из различных медицинских организаций вышли на дистанции в 500 и 1000 метров. Первое место заняла команда ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская центральная городская больница», второе – ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьский психоневрологический диспансер», третье – ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская станция скорой медицинской помощи».

До 30 ноября медицинским работникам предстоит попробовать свои силы еще в 6 дисциплинах: лыжных гонках, шахматах, волейболе, футболе, плавании и настольном теннисе. Напомним, социальный проект «Спартакиада «Кубок Севера» в этом году стал победителем конкурса президентских грантов. Реализует проект Ноябрьская городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ - общественная организация.

Накануне, В Ноябрьске прошли Арктические экстремальные игры «Северный характер». Состязания такого рода стали первыми не только для Ноябрьска, но и для всего Ямала. В город съехались сильнейшие спортсмены со всего округа.

Автор: Нина Гультяева