Ноябрьские коммунальщики устранят порыв на одной из центральных улиц

репосты 0
Ноябрьские коммунальщики устранят порыв на одной из центральных улиц

2 февраля представители «Энерго-Газ-Ноябрьск» будут устранять утечку теплоносителя на ул.40 лет Победы.

Провести работы ранее при более низких температурах не представлялось возможным, поскольку от ресурса будут отключены 18 жилых домов и детский сад «Белоснежка». Погода позволит провести отключение с минимальными неудобствами для потребителей - температура в помещениях не успеет опуститься до критических значений. Специалисты возобновят подачу ресурса в кратчайшие сроки. Обслуживающие организации о планируемых работах оповещены. Ориентировочное время отключения – 9.30-10.00.

К слову, в Ноябрьске в 2021 году планируют увеличить объёмы ремонта инженерных сетей. Такую возможность обсудили в ходе рабочего совещания с участием представителей ресурсоснабжающей организации, крупных управляющих компаний и прокуратуры в городском муниципалитете. Об этом глава города Алексей Романов написал в своём Telegram-канале.

Также на Ямале уже второй месяца ведёт свою работу Центр управления регионом. За этот период специалисты центра получили и обработали более 7 000 обращений от жителей округа. Чаще всего ямальцев волнуют вопросы, связанные с жилфондом, просят разъяснить подробности о получении социальной помощи, задают вопросы о коронавирусе.


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий