Ноябрьские хоккеисты поедут в сочи

репосты 2
Ноябрьские хоккеисты поедут в сочи

В эти выходные любители хоккея собрались в ледовом дворце "Авангард". Здесь прошёл региональный этап всероссийского фестиваля среди любительских команд 18+ и 40+. Нешуточная борьба развернулась между 8-ми сильнейшими командами округа. Оно и понятно, спортсмены боролись за возможность представлять арктический регион на финальных соревнованиях ночной хоккейной лиги в Сочи. Первыми на лёд вышли игроки новоуренгойского "Факела" и ноябрьские "Северные вожди".

Дмитрий Волков, игрок команды "Факел", г. Новый Уренгой: "Мы будем показывать свою игру, играть в свою игру, выигрывать и настраиваться на победу, чтобы поехать в Сочи. Вот наш настрой, наша цель. Мы для этого сюда приехали и будем добиваться этого".

Елена Первушина, болельщик: "Огромное вызывает уважение к этим сильным мужчинам и юношам, а во-вторых, естественно, завораживает, а в-третьих, это такой вид спорта для сильных мужчин, для достойных, а тем более сейчас, в последнее время, очень радует хоккей среди женских команд. Буря эмоций, как говорят, какой лёд блестящий и холодный так и эмоции внутри то холодные, то горячие".

По результатам соревнований победу в возрастной категории 40+ одержала ноябрьская команда "Медведи". Не сдали своих позиций городские хоккеисты и в категории 18+. Здесь в лидеры вышли "Ямальские стерхи".


Добавить комментарий