Ноябрьские депутаты провели итоговое заседание Городской Думы шестого созыва

репосты 0
Ноябрьские депутаты провели итоговое заседание Городской Думы шестого созыва

В Ноябрьске прошло итоговое заседание Городской Думы шестого созыва. За пять лет, с 2014-го года депутаты провели 64 заседания. Приняли 721 решение, 318 из которых - нормативного характера. Так, парламентарии утвердили правила благоустройства Ноябрьска, девять раз вносили изменения в Устав города. За пять лет Дума отработала порядка 300 обращений жителей города.

Председатель Городской Думы г. Ноябрьска Владимир Андреев: "Те решения, которые принимались они все принимались во благо города. Нет такого чтоб администрация обходилась без городской думы. Это можно сказать рупор народа , ведь в то время когда шестой созыв избирался. это были доверенные лица и много что было сделано. Это самый главный показатель того что город живет, развивается. В этом тоже есть неплохая работа депутатского корпуса".

Ранее мы писали о том что в начале августа в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства" представители администрации, комиссии по делам несовершеннолетних и помощник уполномоченного по правам ребенка на Ямале проверили детские площадки Ноябрьска и территорию, которая к ним прилегает, на безопасность.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий