Ноябрьск соберёт рекордное число профессионалов ТЭК

репосты 1
Ноябрьск соберёт рекордное число профессионалов ТЭК

«Газпром нефть» в 15 раз определят лучших в профессии. Конкурс пройдёт в компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» 10 и 11 августа. Свои навыки проявят представители 17 дочерних обществ и совместных предприятий компании из разных регионов России.

Выбирать будут лучших операторов, машинистов, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, трубопроводчиков, лаборантов. Впервые в истории конкурса определят «Лучшую бригаду электромонтеров». Всего заявились 367 человек. И это – рекорд.

10 августа участники будут состязаться на производственных площадках. Там они продемонстрируют свои практические навыки. 11 августа – посоревнуются в теории. Также будут задание на проведение сердечно-легочной реанимации.

«Принимать на своей территории конкурс профессионального мастерства блока разведки и добычи «Газпром нефти» – это честь. Исторически сложилось так, что именно «Ноябрьскнефтегазу» доверяли его организацию чаще всего. На этот раз конкурс станет самым масштабным по многим критериям. Участники – это профессионалы высочайшего уровня, которые уже доказали свое мастерство, победив в отборочных конкурсах в своих дочерних обществах. Поэтому, конкуренция будет очень серьезной. Но главное – с такой же отдачей эти люди каждый день выполняют свою работу, что приносит огромную пользу компании «Газпром нефть». Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший», - сказал генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Фото: Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз

Добавить комментарий