Ноябрьск признали лучшим муниципалитетом на региональном форуме

репосты 0
Ноябрьск признали лучшим муниципалитетом на региональном форуме

В Новом Уренгое завершился форум "Территория бизнеса - территория жизни". Участвовали почти 300 бизнесменов со всего округа. Ноябрьск признали лучшим муниципалитетом. Это связано с колоссальной поддержкой предпринимательства в городе.

Не удивительно, ведь почти четверть всех ямальских предпринимателей зарегистрированы в Ноябрьске. Мы - первые в округе обладатели центра комплексной поддержки предпринимательства "Мой бизнес". Теперь наши земляки поедут на федеральный этап, чтобы поделиться своей практикой со всей страной.

Кроме того, во Всероссийском этапе примут участие проекты двух наших предпринимателей - победителей конкурса "Бизнес - Успех" - Ирины Черновой и Анастасии Зайнутдиновой. Отметим, и другие предприниматели Ноябрьска достойно представили город, поддерживали друг друга, делились опытом, получали бесценные навыки.

“Активность наших предпринимателей была огромной, помимо этого, вообще там было впечатление, что половина народа из Ноябрьска на всём этом мероприятии. Очень много было наших предпринимателей. И тут с завистью могут к нам отнестись коллеги из других муниципалитетов, но мы, конечно, никого никогда не заставляем, у нас люди с огромным удовольствием едут сами, им нравится участвовать в таких мероприятиях. Чему, наверное, основой является и наша работа. Мы очень проводим много разных мероприятий. Люди чувствуют, что это полезно - и общение, и контакт, и там была обучающая большая программа на форуме. Поэтому, люди распробовали, что это такое. И ко мне многие подходили не только с поздравлениями, но и с благодарностью и с пожеланием продолжать такие обучающие мероприятия”, - сказал заместитель главы администрации Ноябрьска Сергей Горбачёв.

Ранее мы писали о том, что на форуме "Территория бизнеса - территория жизни" Ноябрьск занял первое место с проектом в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Фото: Группа ВКонтакте «Центр "Мой Бизнес" ЯНАО»


Добавить комментарий