Ноябрьск присоединился к акции «Великое кино Великой страны»

репосты 0
Ноябрьск присоединился к акции «Великое кино Великой страны»

Акция «Великое кино Великой страны» проходит ежегодно по всей стране и в этом году приурочена к 75-летию окончания Второй мировой войны. В кинотеатре «Русь» зрители смогли бесплатно посмотреть культовую драму Сергея Бондарчука «Судьба человека» по одноименному рассказу Михаила Шолохова. Во время показа фильма в обязательном порядке были соблюдены все требования, установленные Роспотребнадзором. В прошлом году в рамках этой акции в кинотеатрах по всей стране зрители могли посмотреть фильм «Белорусский вокзал», а в этом году «Судьба человека». Картина рассказывает о трагической цене, которую заплатил советский народ за Победу в 1945 году.

Напомним, согласно постановлению губернатора с 1 сентября Ямал перешёл к третьему, заключительному этапу снятия ограничений. Продажа билетов в кассе кинотеатра «Русь» на сеансы уже началась. В репертуаре "Руси" на выбор зрителей сейчас представлены 4 кинокартины.

"Мы соблюдаем все предписания Роспотребнадзора, будет рассадка зрителей с соблюдением социальной дистанции, обязательная обработка рук антисептиком и обработка залов. Кроме этого, будут увеличены перерывы между залами и сеансы в двух залах будут тоже начинаться по времени с определенным увеличенным перерывом",- рассказала заведующая сектором по демонстрации кинофильмов Ирина Маликова.

Ранее мы писали о том, что ноябряне напишут «Диктант Победы».


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий