Новостройка без отопления

репосты 6
Новостройка без отопления

Жители 119-го дома на Магистральной несколько дней мёрзнут в своих квартирах. Батареи холодные, вместо горячей воды из кранов течёт чуть тёплая. Люди звонят в разные жилищно-коммунальны инстанции, но там им совсем не рады.

Людмила Лесковская житель дома № 119 по ул. Магистральная: «Звонили в УК, они ссылаются на «Энерго – Газ - Ноябрьск», говорят, у нас 18 числа проводились работы, прочищали какие-то трубы. 19-го еще кое-как грело, 20 вообще перестало и все выходные без отопления, нет горячей воды».

Сейчас в ситуации совместно разбираются сотрудники управляющей и ресурсоснабжающей организаций. Ищут причины, устраняют последствия. В Администрации города тоже в курсе происходящего. И делают всё возможное, чтобы уже в ближайшее время в квартирах на Магистральной, 119 снова стало тепло.

Сергей Пархомчук начальник отдела ЖКХ управления ЖКХ ТЭС Администрации города: «Каждый со своей стороны принимает максимум усилий для того чтобы исправить данную ситуацию. На данный момент УК занимается ревизией. Сейчас идет проверка в части внутридомового оборудования, а с наружи «Энерго – Газ - Ноябрьск» занимается наладкой сетей».


Добавить комментарий