Новогодние каникулы от муниципалитета

репосты 5
Новогодние каникулы от муниципалитета


Со следующего вторника в центре активного отдыха начнут принимать заявления на поездки детей в период зимних каникул за счет городского бюджета. Младшие школьники от 7 до 14 лет смогут отправиться на родину Деда Мороза в Великий Устюг на настоящем экскурсионном поезде "Зимняя сказка". Отправка - из Тюмени. Для ребят постарше выбран Санкт-Петербург с интересными экскурсионными программами.

Главный специалист УДСМ Татьяна Понамарева:

"Для детей и молодежи в возрасте от 10 до 17 лет будет экскурсионно-туристическая поездка в города Санкт-Петербург и Москва на пять дней, четыре ночи. Программа предполагает три дня в городе Санкт-Петербург и три в городе Москва с посещением Кремлевской ёлки. Очень интересная программа стоимость переезда из Санкт-Петербурга до города Москва входит в стоимость путевки. Вторая экскурсионная программа так же для возраста 10-17 лет предполагается в город Санкт-Петербург, так же на пять дней и четыре ночи. Эта программа интересна тем, что помимо познавательных экскурсионных программ у нас будет посещение Лапландской деревни с финским Дедом Морозом - Йоулупукки."

Обязательное условие для отправки детей на зимний отдых - наличие всех необходимых прививок, в том числе и от гриппа. Без этого путёвку ребёнку не дадут.




Добавить комментарий