"Необычные дети Ноябрьска" принесли подарки в перинатальный центр

репосты 2
"Необычные дети Ноябрьска" принесли подарки в перинатальный центр

В Ноябрьске проходит обучающий тренинг для специалистов, занимающихся проблемами детей с аутизмом, и родителей таких детей. Ведет его руководитель Самарского центра для детей с особенностями развития "Любава" психолог Екатерина Седых. В наш город она приехала по приглашению организации "Необычные дети Ноябрьска". Цель семинара - помочь педагогам, психологам, логопедам найти эффективные методы для подхода и обучения таких детей.

Также организация "Необычные дети Ноябрьска" продолжила традиции акции "Щедрый вторник". В перинатальный центр принесли подарки для малышей, которые появились на свет раньше срока - это вязанные носочки и шапочки, пинетки и пледы. Все это смастерили педагоги восьми детских садов города.

По просьбе руководителя организации Миляуши Молоствовой подарки от магазина "Детский мир" получат дети, которые сейчас проходят реабилитацию в центре "Ангел". Подобную акцию "необычные дети Ноябрьска" провели в ноябре прошлого года, когда проходил международный день благотворительности "Щедрый вторник".


Добавить комментарий