Необычная новогодняя программа порадовала ноябрьских детей

репосты 0
Необычная новогодняя программа порадовала ноябрьских детей

В «Нефтянике» прошла новогодняя программа для одарённых детей. Для них подготовили необычный спектакль - «Тайна планеты Земля». Главными героями представления стали яркие персонажи современных мультфильмов и русских народных сказок. Дед Мороз, Снегурочка, Цветан, Розочка, весёлая семейка троллей и многие другие жители сказочной страны объединились, чтобы разгадать тайну планеты Земля и победили космических пиратов - Крысыана и Крысытропа.

"Очень хочется пожелать Вам в канун Нового года, в канун такой белоснежной белой крысы, самого светлого, самого белого. Всем известно, что белый цвет, цвет добра, нежности, трепетности, ещё это цвет самого теплого. Очень хочется, чтобы в каждый дом пришло счастье, радость и безусловно пришла ваша сбывшаяся мечта. Я желаю вам всем здоровья, новых успехов и всего вам самого-самого доброго",- пожелала Заместитель главы администрации, Надежда Гудкова.

Ранее мы писали о том, что в этом году на Кремлевскую ёлку заветные билеты получили 10 школьников из Ноябрьска. Это ребята, которые отличились в учебе, спорте, искусстве, а также дети из социально незащищенных семей.

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий