Нефтяники помогают врачам Ноябрьска. В ЦГБ доставили лекарства для борьбы с COVID-19

репосты 0
Нефтяники помогают врачам Ноябрьска. В ЦГБ доставили лекарства для борьбы с COVID-19

Компания «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» передала центральной городской больнице лекарства для лечения COVID-19. Препарат рекомендован Министерством здравоохранения РФ и применяется для предупреждения тяжёлого развития коронавирусной инфекции.

Ноябрьских медиков нефтяники поддерживают регулярно. В прошлом году при участии предприятия ЦГБ получила медикаменты, необходимые для пациентов, находящихся на искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).

Помимо Ноябрьска, для районной больницы Красноселькупа была приобретена партия средств индивидуальной защиты. Все поставки были выполнены в рамках корпоративной программы «Антивирус».

«Мы находимся в постоянном контакте с больницами ЯНАО и всегда готовы оказать поддержку средствами защиты и лекарственными препаратами. Наша задача – создать такие условия, в которых врачи чувствовали бы себя максимально защищёнными, а пациенты вовремя и в полном объёме получали квалифицированную помощь. Только так мы сможем заставить болезнь отступить и наконец вернуться к привычной жизни», — сказал генеральный директор «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Алексей Огородов.

Фото: «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» 

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий