«Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис» помогли врачам Ноябрьска

репосты 0
«Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис» помогли врачам Ноябрьска

В период пандемии многие организации оказывают помощь медицинским работникам. В стороне не остались и компании «Нафтагаз-Бурение» и «Нафтагаз-Сервис». В минувшие выходные они привезли в ЦГБ Ноябрьска защитные костюмы, перчатки, маски и антисептики. Что именно нужно медикам сотрудники организаций узнали заранее, и собрали необходимые средства согласно этому перечню.

«Мы считаем своим долгом оказать гуманитарную помощь ноябрьской ЦГБ которая борется с распространением коронавирусной инфекции и где рискует своей жизнью каждый медработник», - сказал начальник службы производственной безопасности ООО «Нафтагаз - Бурение» Дмитрий Блажевич.

«Я хочу поблагодарить руководство и всю компанию «Нафтагаз», которая нам сегодня передала дополнительные средства индивидуальной защиты и антисептики. Это все нам понадобится в ближайшее время, для нашей работы в борьбе со всем уже известной коронавирусной инфекцией», - отметил главный врач ЦГБ Ноябрьска Олег Шалаев.

Ранее мы писали о том, что IT-специалисты ноябрьского колледжа помогают врачам Центральной городской больницы. В колледже разработали специальные заколки – держатели для масок, которые позволяют снять напряжение с ушей от длительного ношения. На каждом изделии - надпись: "Спасибо, доктор!" или "Спасибо, сестричка!".


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий