Начальник департамента образования Светлана Фатеева провела прием по личным вопросам в местном отделении партии "Единая Россия"

репосты 0
Начальник департамента образования Светлана Фатеева провела прием по личным вопросам в местном отделении партии "Единая Россия"


Начальник департамента образования Светлана Фатеева провела прием по личным вопросам в местном отделении партии "Единая Россия" в качестве координатора партийного проекта "Новая школа". На встречу пришли родители дошколят.

В основном они интересовались предоставлением услуг по дополнительному образованию в детских садах. Светлана Фатеева отметила, творческие кружки и секции формируются на основании запроса родителей, необходимо лишь написать заявление на имя руководителя учреждения. Чаще всего во время таких встреч звучат вопросы о предоставлении мест в детских садах.

Светлана Фатеева подчеркнула, что в этом году все дети обеспечены местами в дошкольных учреждениях. Также начальник департамента образования отметила, все вопросы жителей города будут учтены в работе.

Координатор проекта "Новая школа" партии "Единая Россия" Светлана Фатеева:

"Как правило, это предоставление места в детском саду, желательно, чтобы это место было рядом с домом. Строительство детских садов, потому что сейчас перед системой образования стоит новая амбициозная задача - обеспечение места для всех детей раннего дошкольного возраста. Это с полутора до трех лет. В связи с этим, необходимо строительство детского сада."

Добавить комментарий