Оперативный штаб Ямала по борьбе с распространением коронавируса опубликовал новую статистику эпидемиологической ситуации в регионе, по состоянию на 5 июля.
В округе за последние сутки зарегистрировано 187 новых случаев заболевания COVID-19. С начала пандемии выявлено 6555 заражённых. 38 человек выздоровели. За весь период – 2 635 случаев выздоровления.
В Ноябрьске специалистами за сутки зарегистрировано 3 новых случая заражения коронавирусом. С начала пандемии, в городе 191 заражённых. Из них - 41 человек выздоровел.
В Ноябрьской ЦГБ умер 82-летний мужчина с диагнозом двусторонней внебольничной пневмонии и с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией.
«Болезнь протекала тяжело и осложнялась целым рядом сопутствующих хронических заболеваний. К сожалению, интенсивная терапия не принесла результата», - сказала руководитель Оперативного штаба ЯНАО по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.
Добавить комментарий
Авторизовываясь, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете,
что ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности данного сайта
Авторизоваться через соцсеть