На Ямале зарегистрировано 116 новых случаев заражения коронавирусом. 1 пациент умер

репосты 0
На Ямале зарегистрировано 116 новых случаев заражения коронавирусом. 1 пациент умер

По состоянию на 13 часов 15 июля, на Ямале зарегистрировано 116 новых случаев заболевания коронавирусом. С начала пандемии в Арктическом регионе 41612 заражённых. Такие данные передаёт окружной оперативный штаб по борьбе с распространением заболевания.

За прошедшие сутки в округе от COVID-19 излечилось 97 человек. За весь период – 39612 выздоровлений.

За сутки зафиксировано 17 новых фактов положительного тестирования среди рабочих на месторождениях и производственных объектах. За весь период – 6459 заражённых.

В муниципалитетах 99 новых случаев заболевания. К сожалению, на Ямале умер один пациент с подтверждённым COVID-19. Такие данные передаёт окружной оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

За последние сутки в России в связи с выздоровлением от коронавирусной инфекции выписано 21 493 человека.

Всего в стране число выздоровевших пациентов увеличилось до 5 278 976 человек. Об этом сообщает портал Стопкоронавирус.РФ.

Напомним, на Ямале режим повышенной готовности продлён до 30 сентября. Соответствующие изменения 15 июля приняты в постановлении 29-ПГ. В округе по прежнему сохраняются требования по соблюдению масочного режима и социальной дистанции. Продолжают действовать ограничения на посещение общественных мест и проведение массовых мероприятий.

Инфографика: Оперштаб ЯНАО


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий