На Ямале заработал интернет-ресурс «ёлказаботы.рф»

репосты 0
На Ямале заработал интернет-ресурс «ёлказаботы.рф»

Партия «Единая Россия» запустила интернет-ресурс «ёлказаботы.рф». Так, до Нового года жители округа из числа льготных категорий - дети-сироты, дети с инвалидностью, дети из малообеспеченных и опекунских семей, пенсионеры с проблемами здоровья, могут направить своё пожелание на специально созданный портал. Кроме этого, пожелания принимаются и во всех отделениях партии «Единая Россия» на Ямале. Позже, все их передадут депутатам и координаторам проекта «Забота».

"Теперь, в канун Нового года и Рождества, когда все мы загадываем желания, проект «Забота» вышел к региональному отделению партии с инициативой запустить праздничную акцию «Елка заботы». Это мероприятие призвано объединить усилия депутатов всех уровней и всего остального актива партии, чтобы помочь тем ямальцам, которые нуждаются в особой поддержке. Это люди всех возрастов - и совсем еще дети, и люди пожилого возраста, находящиеся в особо сложной жизненной ситуации", -рассказал Дмитрий Жаромских.

Важно отметить, что в проекте не будут задействованы окружные и муниципальные средства. Все желания исполнят за счёт благотворителей.

Ранее мы писали о том, в Ноябрьск прибыли десятки зимних волшебников прибыли, чтобы проверить, готов ли Ноябрьск и его жители к новогодним праздникам. В рамках флешмоба "Морозовизорро" дедушки объехали и зажгли световые иллюминации. А по итогам проверки повесили на них специальные "знаки качества".


Добавить комментарий