На Ямале заключено долгосрочное соглашение о партнёрстве между правительством региона и АО «Ачимгаз»

репосты 0
На Ямале заключено долгосрочное соглашение о партнёрстве между правительством региона и АО «Ачимгаз»

Губернатор Дмитрий Артюхов подписал соглашение о сотрудничестве между правительством Ямала и акционерным обществом «Ачимгаз». Вторую подпись под документом поставил генеральный директор компании Олег Осипович. Соглашение заключено сроком до 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства ЯНАО.

«Хочу поблагодарить «Ачимгаз» и лично Олега Валерьевича за социально-ориентированную политику, которую компания проводит на Ямале. Наше долгосрочное партнёрство показывает очень хорошие результаты. Поддержку получают самые разные направления: наши коренные и малочисленные народы, спорт и многое другое. Компания поддерживает не только проекты на территории Нового Уренгоя, где она находится, но и вносит свой вклад в развитие инициатив в других муниципальных образованиях, например, в Пуровском районе», - отметил Дмитрий Артюхов.

К слову, генеральный директор АО «Ачимгаз» Олег Осипович отметил, что сотрудничество между округом и компанией началось в 2012 году и продолжается не один год.

«Это соглашение, сроком на 2020-2024 годы, позволит нам и дальше развивать наши отношения. Они построены на взаимоуважении, что является залогом успешного долгосрочного партнёрства», - отметил руководитель компании.

Сотрудничество между правительством округа и «Ачимгаз» направлено на поддержку коренных малочисленных народов Севера, а также развитие спорта и молодёжных инициатив.

Ранее правительство Ямала и ОАО «РЖД» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве в области железнодорожного транспорта на 2020 – 2022 годы

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий