На Ямале в ночном ДТП погиб пешеход

репосты 0
На Ямале в ночном ДТП погиб пешеход

На Ямале в дорожно-транспортном происшествии погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по ЯНАО.

Происшествие случилось в ночь с 16 на 17 октября в Новом Уренгое на улице Магистральной. Мужчина 1976 года рождения переходил проезжую часть в неустановленном месте и попал под колёса иномарки. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

По данным окружного ГИБДД на 16 октября, с начала года на Ямале с участием пешеходов уже зарегистрировано 56 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, в их числе 1 ребенок и 53 человека получили травмы, в их числе 14 детей.

Полицейские призывают водителей и пешеходов строго соблюдать Правила дорожного движения на дорогах. Пешеходов просят быть внимательными и осторожными, переходить дорогу только по пешеходным переходам предварительно убедившись в собственной безопасности. Автомобилистам правоохранители рекомендуют соблюдать скоростной режим и быть предельно осторожными при приближении к пешеходным переходам.

Ранее мы сообщали о том, что 16 октября на перекрёстке улиц Ленина и Мира в Ноябрьске, лихачи дважды устроили ДТП - к счастью без пострадавших. Оба раза происшествия случились из-за проезда на запрещающий сигнал светофора.

Фото: Пресс-служба ГИБДД по ЯНАО


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий